Одна из самых чистых автозаправок в городе. Сказать, что там кто-то заправляется, не скажу. Так как постоянно, сколько я езжу раз на работу? Никого на заправке нет, возможно, данная заправка просто не работает.
Одна из самых чистых автозаправок в городе. Сказать, что там кто-то заправляется, не скажу. Так как постоянно, сколько я езжу раз на работу? Никого на заправке нет, возможно, данная заправка просто не работает.